ГЛАВНАЯ

   Главная направленность этой идеи - продажа необычных авторских ключей, сделанные отдельно для всех кто участвует в этом проекте. Проект ProkMLM поможет любому выстроить свою сеть, Вы начинаете быстро зарабатывать с продажи ключей.
   Характерная индивидуальность и простота проекта:
1) Легкость в понимании проекта и его вразумительность
2) Возможный заработок за короткий срок времени
3) Работа автоматизированная, вследствие чего вы очень мало тратите времени на управление системой. Абсолютная автономность бизнеса. Все подсчеты и оплата проходит индивидуально между партнерами.



ПРИНЦИП РАБОТЫ

Любой партнер в ProkMLM, получает программу и свой личный ключ, который позволяет начать зарабатывать в проекте. Всем выдается свой ID идентификатор который невозможно подделать, с помощью него вы активируете все свои ключи. Программа сама генерирует ключи, которые потом вы реализуете, передавая их своим потенциальным партнерам.Любой из ключей считается личным, так как формируется в своей личной программе. Заявки на ключи приходят исключительно из своей сетевой группы, и именно по этому поводу соперничество и вероятные мошенничества невозможны. Ключ моментально и без затруднений даётся партнеру. Так же легко, моментально как деньги за ключи переводятся Вам.

Необходимо выстроить сеть партнеров, и получать прибыль от оборота продажи ключей в данной сети. Чем больше партнеров, которые используют ключ, тем больше Ваш заработок. Как только вы создаете большую структурную сеть, между партнерами и клиентами у вас появляется пассивный заработок. Это такой реальный заработок в интернете, о котором можно только мечтать. Однако Вам предстоит обязательно воспользоваться ключом лично, что бы был собственный оборот, чтобы иметь возможность зарабатывать деньги от работы и продвижения сети ваших партнеров. Создав огромную сеть, вы будете получать огромнейшую прибыль, миллионы!

- Узнать больше -

Комментарии