Маркетинг план





МАРКЕТИНГ ПЛАН PROKMLM

ProkMLM маркетинг план или коммерческая составляющая.

Доброго времени суток, в этой статье я опишу маркетинг план проекта ProkMLM.

Но прежде я еще раз хочу напомнить важную информацию, которая делает наш проект успешным, мы впереди планеты всей.

ProkMLM — это франшиза предназначены для очень быстрого и простого
обогащения каждого партнера.

PROKMLM — ЭТО НЕЗАВИСИМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ АВТОНОМНЫЙ ПРОЕКТ

   Нет каких либо администраторов, нет руководителей, нет офисов и официальных представителей, нет единого финансового счета все деньги хранятся на счетах участников.
Все взаимодействие происходит между участниками проекта, а вся информация хранится и находится в электронных ключах, которые располагается прямо на компьютерах пользователей.

   Выход из проекта одно, двух или тысячи участников, никак не повлияет на работу проекта, он будет работать, пока хоть одна программа, электронный ключ будут установлены хотя бы на одном компьютере.

   Стоимость такого пакета составляет 400 рублей и уже при первой продажи электронного
ключа Key 1 вы возвращает вложенную сумму.

   После приобретения стартового пакета, новый участник начинает строительство собственной
электронной сети, среднее количество необходимых партнеров первого уровня всего 4 человека после продажи четырех ключей первого уровня, новый партнер переходит на уровень 2, продав 4 ключа первого уровня, программа блокирует их создания и просит активацию ключа Key 2 стоимость которого составляет 800 рублей.



После того как, участник с продажи ключей первого уровня заработает 1600 рублей, он инвестирует 800 рублей, для перехода на второй уровень.



  На втором уровне участник уже получает в пассивном режиме от 16 до 20 заказов.
Каждый участник первого уровня в среднем также приглашает по 4-5 новых партнеров именно эти 16 20 человек и будут приобретать второй ключ, активировав уровень 2, партнер получает от 16 до 20 заказов.
  Активировав ключ Key 2, из полученной на втором уровне прибыли 12800 рублей, партнер инвестирует 3200 рублей для перехода на третий уровень.


   Далее ситуация аналогичная 16 — 20 партнеров второго уровня также создает сети из 4 человек, именно для этих партнеров программа занесет информацию в электронный ключ, а том у кого приобретать ключ 3-го уровня.
   Ключ кей 3 купят от 64 до 100 человек, купив и активировав Key 3, партнер получает
минимум 64 заказа на этот ключ, из полученной суммы прибыли третьего уровня, равной 204 800 тыс. рублей партнер инвестирует средства для приобретения послед-него самого высшего ключа проекта kia 4, его стоимость составляет 51 200 тыс. руб.


Третье уровень принесет чистой прибыли 153 600 тыс. рублей.
 
будет получено от 250 до 500 заказов, четвертый ключ полностью снимает с программы все ограничения, способствуют получению максимальных прибылей алгоритмически спланированных при разработке программы.



  Активировав Кей 4, партнер снимает с программы все ограничения и получает от 256
заказов минимум на приобретение этого ключа, чистая прибыль от продаж Key 4 составит 13
миллионов 107 тысяч 200 рублей. (Все расчеты сделаны исходя из минимальных условий)
  Проект ProkMLM созданный по принципу пластической сетевой структуры, данный принцип основан на внутренней мотивации роста каждого участника, двигателем роста сети, а значит и роста прибыли, будет неизменное желание всех людей, желание обогащения.
  С учетом четырехуровневой геометрической прогрессии, сеть построиться автоматически, как только партнер пригласит четырех человек, 400 рублей или 4 приглашения это все, что нужно, чтобы заработать 1300000 миллионов рублей.


Статистика работы проекта показывать, что приглашение четырех человек в среднем занимает не больше недели, а некоторым достаточная одного дня.

ProkMLM — это проект по созданию продажи авторских электронных ключей
каждый ключ индивидуален и защищен участниками проекта, приобретается и продает частная интеллектуальная собственность.

Проект полностью легален, ProkMLM современно уникальный инструмент для реального заработка, благодаря которому, уже сотни людей обрели финансовую свободу.

Воспользуйтесь им и Вы, ведь ваше благополучие зависит от ваших собственных решений!





Автор изображений для темы: jangeltun